Los 583

Förg, Günther

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Füssen, 1952 - Freiburg i. Br., 2013
Blattgröße: 60 x 43 cm; 36 x 38,5 cm, o. R.
Villa Malaparte/Capri, 1996. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.