Los 583
Förg, Günther
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Füssen, 1952 - Freiburg i. Br., 2013Blattgröße: 60 x 43 cm; 36 x 38,5 cm, o. R.
Villa Malaparte/Capri, 1996. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.